工作班车
WORK BUS
上课时间
SCHOOL TIME
日常班车
节假日班车

热购注册本学期工作日班车正常运行


时间车型城西 --> 下沙
工作日6 : 35大客一辆亲亲家园-新世纪花园(三墩)-华东陶瓷品市场-西城年华-政苑小区-西斗门站-鱼米之乡-南门(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
6 : 40大客一辆古荡-求是路—胜利新村公交站—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口-南门(行政楼东)—三教-校医院
6 : 45小客一辆海月桥-13路三廊庙站-鼓楼-之江路庆春东路口-南门(行政楼东)-三教-校医院
6 : 30大客一辆紫金西苑高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)-南门(行政楼东)-三教—校医院(德胜高架)
6 : 50大客一辆紫荆花路金月巷路口-紫荆花路文三路口-颐景园—德加公寓—嘉绿西苑—文二西路东口公交站-翠苑五区—南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
6 : 53大客一辆东粮泊巷口—乐购超市—南门(行政楼东)-三教—校医院
6 : 58大客一辆体育场-阿波罗医院公交站-闸弄口-南门(行政楼东)—三教-校医院
7 : 00大客一辆鱼米之乡(翠苑)-南门(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
6:55
大客一辆
东门-文二-下沙
6 : 55大客一辆东门—(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
7:00
商务车一辆文一-行政楼-校医院
8 : 20大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)一南门(行政楼东)—三教-校医院
8 : 20大客一辆东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口—南门(行政楼东)—三教-校医院






12 : 10大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)—南门(行政楼东)—三教-校医院
12 : 20大客一辆东门一幼师幼儿园一体育场一阿波罗医院公交站-闸弄口一南门(行政楼东)一三教-校医院
13:40
大客一辆
高教新村一名仕苑一雅仕苑一鱼米之乡(翠苑)—文一北门—南门(行政楼东)—三教-校医院
17:15大客一辆东门(班车停车场)-南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)









双休日


7 : 00大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)一南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
7:00
大客一辆
东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站—闸弄口—南门(行政楼东)—三教—校医院







时间车型下沙 --> 城西
工作日7:45
大客一辆
南门(行政楼东)—东门
10:00
大客一辆
校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
12:30
大客一辆信博楼(7教)东—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
12:30
大客一辆信博楼(7教)东南门(行政楼东)—省委党校—鱼米之乡(翠苑)一雅仕苑-名仕苑-高教新村
13:10
小客一辆
校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑



15:30

校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
15:30
校医院—南门(行政楼东)—省委党校—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村









16:30
大客一辆
南门(行政楼东)-塘河南村站(余杭塘路东口)-余杭塘路益乐路口-政苑小区-西城年华-大家塘公交站—华东陶瓷品市场-新世纪花园-亲亲家园
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)一之江路庆春东路口-地铁近江站—鼓楼一13路三廊庙站-海月桥
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)—乐购—东粮泊巷口
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—阿波罗医院公交站-体育场—胜利新村公交站一求是路—国力(天目山路)
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—文一路益乐路口一雅仕苑—名仕苑—高教新村—紫金西苑
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)—鱼米之乡(翠苑
16:30大客一辆南门(行政楼东)—华商超市—嘉绿西苑—德加公寓—颐景园-紫荆花路文三路口-桂花城
16:30大客一辆南门(行政楼东)一闸弄口
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)-文三路马塍路口-工会干校
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—省委党校






17 : 00
商务车一辆
南门(行政楼东)—文一
18 : 30大客一辆校医院一南门(行政楼东)一闸弄口一阿波罗医院公交站-体育场一工会干校一东门-鱼米之乡(翠苑



20 : 35大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
21 : 35小客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
双休日


12 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校-东门一鱼米之乡(翠苑



16 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
16 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场



20 : 35大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
21 : 35小客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村


风速
皇冠足彩 皇冠体育 加拿大28信誉平台 爱乐透彩票 江苏快3 lol电竞彩票 保赢投注法 北京快乐8怎么买 万人德扑 保赢投注法 真人百家乐平台复制打开网址【82324.com】 真人百家乐平台复制打开网址【82324.com】 真人百家乐平台复制打开网址【82324.com】 真人百家乐平台复制打开网址【82324.com】 真人百家乐平台复制打开网址【82324.com】 北京赛车平台复制打开网址【82324.com】 澳门百家乐平台复制打开网址【82324.com】 秒速赛车平台复制打开网址【82324.com】 秒速赛车平台复制打开网址【82324.com】 秒速飞艇平台复制打开网址【82324.com】 重庆时时彩平台复制打开网址【82324.com】 重庆时时彩平台复制打开网址【82324.com】 重庆时时彩平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28平台复制打开网址【82324.com】 秒速快3平台复制打开网址【82324.com】 秒速快3平台复制打开网址【82324.com】 秒速快3平台复制打开网址【82324.com】 彩票开户平台复制打开网址【82324.com】 彩票开户平台复制打开网址【82324.com】 幸运快乐8平台复制打开网址【82324.com】 幸运快乐8平台复制打开网址【82324.com】 幸运快乐8平台复制打开网址【82324.com】 幸运快乐8平台复制打开网址【82324.com】 幸运28平台复制打开网址【82324.com】 幸运28平台复制打开网址【82324.com】 幸运28平台复制打开网址【82324.com】 快乐赛车平台复制打开网址【82324.com】 快乐赛车平台复制打开网址【82324.com】 快乐赛车平台复制打开网址【82324.com】 太阳城娱乐平台复制打开网址【82324.com】 太阳城娱乐平台复制打开网址【82324.com】 秒速赛车平台复制打开网址【82324.com】 秒速赛车平台复制打开网址【82324.com】 盛世彩票平台复制打开网址【82324.com】 盛世彩票官网 复制打开网址【82324.com】 盛世彩票官网 复制打开网址【82324.com】 香港马会资料平台复制打开网址【82324.com】 香港马会资料平台复制打开网址【82324.com】 香港马会资料平台复制打开网址【82324.com】 香港马会资料平台复制打开网址【82324.com】 大发彩票平台复制打开网址【82324.com】 大发彩票平台复制打开网址【82324.com】 大发彩票平台复制打开网址【82324.com】 迪士尼彩票官网平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28预测平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28预测平台复制打开网址【82324.com】 加拿大28预测平台复制打开网址【82324.com】 太阳城平台复制打开网址【82324.com】 太阳城平台复制打开网址【82324.com】 幸运飞艇平台复制打开网址【82324.com】 幸运飞艇平台复制打开网址【82324.com】
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信